Эксплуатация дизельных мотоблоков в российских условиях

Купил агрегат и доволен..., думает про себя счастливый обладатель дизельного мотоблока. Всё бы ни чего, только вот наши российские условия, а именно "качественное топливо" оставляет желать лучшего.

В этом обзоре я вам не буду рассказывать о том, как  выходят из строя наша дизельная техника, а лучше поведаю как предотвратить поломку дизельного мотоблока.

Многие покупатели жалуются нам на дизельную технику. Мол, вот мотоблок не заводится, или заводится и сразу же глохнет. Я думаю... поставщик проверенный, работаем достаточно долго что бы узнать обо всех тонкостей качества продукции. И в голове пробегает много мыслей от чего же такое могло произойти? Вопрос.

На этот часто задаваемый вопрос, нам поможет ответить главный мастер сервисного центра группы компаний "Аврора" Александр Борунов.

Комментарии специалиста:

Многие покупатели не уделяют должного внимания качеству топлива, попросту заливая его в бак даже не посмотрев на цвет смеси. Эта самая главная ошибка по эксплуатации дизельных мотоблоков. От не качественного топлива возникают такие поломки, как выход из строя распылителя форсунки, забивание фильтров очистки топлива, износ плунжера насоса высокого давления.

Я, настоятельно рекомендую обращать особое внимание на приобретение качественного топлива, а именно: заправляться только на проверенных АЗС, не заливать в бак дизельное топливо сомнительного цвета, обращать внимание на состав топлива, оно должно быть полупрозрачным и давать синеватый оттенок, и не в коем случае чёрно-жёлтым. Многие АЗС имеют "франшизу"- (это мелкая компания, которая приобрела права на торговлю от лица именного бренда) и поэтому стоит обратить внимание на чек, который выдают при заправке топливом на АЗС. На нём вы сразу же увидите, является ли эта АЗС "франшизой" или это действительно зарекомендовавшийся на рынке бренд

Вот одни из самых простых рекомендаций, которые следует соблюдать покупателям при покупке дизельной техники.

 

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки!

На нашем сайте, вы сможете получить грамотную консультацию по всему товару, и задать все интересующие вопросы, у наших специалистов!

Наши контакты: +7(831), +7(831), Email:

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТОВАРЫ