Ручной инвертор дуговой сварки Aurora MINIONE

Ручной инвертор дуговой сварки Aurora MINIONE — минимальная стоимость максимального качества

Вашему вниманию предлагается инновация от производителя, который получил мировое признание в сфере профессионального сварочного оборудования AuroraPRO. Представляем сварочные инверторы MINIONE. Обновленная серия агрегатов для ручной дуговой сварки от содружества предприятий Аврора рассчитана на нагрузки, действие которых непродолжительно, это и объясняет отсутствие в названии приставки ПРО. Несмотря на это, сварочное оборудование демонстрирует высокий уровень качества. Сварочный инвертор МИНИВАН разработан, в первую очередь, для домашнего и частного применения, следовательно, управление с ним не создаст проблем неопытному пользователю. Последние разработки, которые воплотил в себе сварочный аппарат, помогут начинающему сварщику достичь наивысшего качества работы. MINIONE - минимальная стоимость за отменную сварку "для домашних нужд".

1. Реальные 160 А.

2. Наличие функций для новичка: форсаж дуги, анти прилипание, горячий поджиг.

3. В комплектации: необходимые аксессуары и пластиковый кейс.

4. Уникальная возможность инвертор купить от ведущего производителя профессиональной техники AuroraPro по доступной цене. Ручник MINIONE 1600 — 4 500 рублей

 

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки!

На нашем сайте, вы сможете получить грамотную консультацию по всему товару, и задать все интересующие вопросы, у наших специалистов!

Наши контакты: +7(831), +7(831), Email:

 

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТОВАРЫ