Рекомендации по выбору пуско зарядного устройства

Критерии выбора пуско-зарядного устройства

Сфера применения пуско-зарядного устройства – подзарядка автомобильного аккумулятора и запуск двигателя в случае слабого заряда аккумуляторной батареи. Незаменимым пуско-зарядное устройство является в условиях холодной русской зимы. Ведь учеными установлено, что в моменты, когда температура воздуха опускается ниже нуля градусов, аккумулятор отдает на 25-45% энергии меньше. В свою очередь, недостаточный уровень заряда повышает вероятность того, что двигатель не запуститься (аккумулятор не даст начальный ток в 200 ампер). Обратите внимание, заряжая аккумулятор в зимний период времени, вы продлите срок его службы.

Итак, было принято решение пуско-зарядное устройство купить, тем самым, облегчить жизнь аккумулятору. Но как в таком многообразии предлагаемых магазинами устройств, выбрать именно то, что нужно? Предлагаем разобраться с этим вместе. В первую очередь, следует четко понимать, что вам необходимо – зарядное, пусковое устройство или пуско-зарядный комплект? По большому счету, принцип работы каждого из этих агрегатов сокрыт в его названии.

Холодная зима? Автомобиль заводится с трудом – нужно запустить двигатель? – Покупаем пусковое. 
Аккумулятор разрядился? Требуется подзарядка? – Будем брать зарядное.
А если нужно и то, и другое? Аккумулятор такой слабый, что одного пускового устройства будет недостаточно? Пуско зарядное устройство, цена которого вполне доступна, в режиме оперативной подзарядки boost за считанные минуты вы подзарядите аккумулятор и запустите двигатель. Об удобстве наличия и пускового, и зарядного аппарата в одном флаконе и говорить не стоит. Пусковое устройство для автомобиля – действительно нужная вещь в условиях современных суровых зим.

 
Доставка осуществляется в кратчайшие сроки!

На нашем сайте, вы сможете получить грамотную консультацию по всему товару, и задать все интересующие вопросы, у наших специалистов!

Наши контакты: +7(831), +7(831), Email:

 

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТОВАРЫ